Mарина

И было утро... и снова вечер... И будет ночь... и вновь придёт рассвет... Пусть этот вечер вам Душу лечит И сбережёт от всяких бед. Душевного вечера!😊

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И было утро... и сново будет, вечер...
И будет ночь... Что тишиной, зовёт
И вновь рассвет придёт ...
Что красками расцвечен
Что за собою в жизнь.. Обратно... Позавёт
Пусть в этот раз и новою волною
Нас день убережот от разных бед
Любовь подарит.. Сделает живою
Ту настоящую.. На много много Лет!

Сергей В.

Обидно, проходят годы, уходит былая страсть, и с каждой весной ушедшей, теряется прошлого связь. Не помнит уставшее тело, всенощных любовных утех, забыло холодное сердце, как сладко любовью болеть.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо! И Вам!)

Сергей Коклягин

здраствуй

Лена-Елена

Всем летний привет! 🍒

Майя Петрова

👍🌹🍰🍊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

☀️👍

Oleg Rodionov

р