Катеринатасамая

Нужна бесплатная консультация экстрасенса или гадалки. К кому можно обратиться?

Ответы
Хевессанор

не стоит к гадалке... они не предсказывают будущее, а вешают вам печать.. то есть то что предскажет гадалка сбудется именно потому, что она вам это подстроила... а без нее вы бы избежали этого... да и как правило гадалки не знают даже базовой модели магии считая ее чудом, сделали ее подобием религии (не путать с Богом и общением с ним), а она на деле больше напоминает программирование...

Евгений Локостов

не советую -они лохотронщики . Даже у показанных на ТВ нет стабильных результатов ни у кого ибо если бы они говорили правду - результаты бы совпадали , а то кто в лес кто по дрова

Ассоль Апельсинка.

Не ходите к гадалкам, у них свое видение мира, а у события может быть несколько вариантов.Гадалка увидит 1 и все может пойти именно так.Оно вам надо?

Ассоль Апельсинка.

Не факт, что вы так себя в этом убедили

Катеринатасамая

ну незнаю..наверное потому что у меня суд идет уже лет и я внем не выигрываю..и уже опустила руки

Ассоль Апельсинка.

Ясно,к гадалке вообще ходить рисково, сходите к мастеру Рейки.

Ассоль Апельсинка.

С вами поработают на ситуацию, точно не навредят.

Катеринатасамая

кто это

Дмитрий

Попробуйте поверить в себя и придумать своё будущее..к экстра обращаться не придётся..а если найдутся то уточнять не надо о будущем..

Лунный Свет

Экстрасенсы и гадалки бесплатно не работают. Для них дензнаки обладают особой энергетикой. Чакры прочищают.

Катеринатасамая

знаю я что они прочищают

Лунный Свет

Ага!

Константин Никитин

только вас тут и ждут. Одной уже такой ереси нанесли по фотографии из инета. еле откачали

Константин Никитин

серьёзно. Вы умеете отличать реального спеца от шулера?

Катеринатасамая

ну спец сможет рассказать про меня..

Константин Никитин

конечно сможет. у вас всё на страничках и аккаунтах написано

Катеринатасамая

нет..ни чего там не написано..лишь малая доля информаци

Константин Никитин

ну ищите тогда

Сергей Макаренко

Обратиться ты можешь только к БОГУ ...а л..кавый и так тобой уже владеет ...

Катеринатасамая

оооййй блиииин

Сергей Макаренко

Бывает ...но не у всех проходит...

Катеринатасамая

у вас смотрю не прошло

Сергей Макаренко

Что именно у меня не прошло ?

Юрий Карасев

у вас что-то нереальное произошло? или просто крышка в сторону отпала?

Катеринатасамая

и то и другое в течении всей жизни

Юрий Карасев

и будет вам крыша на месте и все в порядке в жизни

Денис Анцинов

Как войти в состояние транса? Ты знаешь? У меня нехрена не получатся.

Катеринатасамая

ВОПРОС НЕ В ТЕМУ

Диас Турсумбеков

к алкашам обратись полюбому хоть один "экстрасенс" среди них будет!

Катеринатасамая

ну это полюбас

Диас Турсумбеков

Если по-правде то лично Я в эту хрень не верю!)

Катеринатасамая

у меня мама раньше лечила людей наговорами всякими и сеансами..я верю.я это видела.

Диас Турсумбеков

Не получится меня убедить!Я скептик "прям наглухо"))))))

Диас Турсумбеков

зря смеешься!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Езжай в Индию, к Далай Ламе, а здесь разве что к шарлотану любителю

Азамшох Ятимов

даже вода уже дороже нефти, а вы хотите бесплатную консультацию?))

Азамшох Ятимов

тогда задайте вопрос здесь. Тут полно всяких экстрасенсов и гадалок

Катеринатасамая

а я по вашеиу где его задала

Азамшох Ятимов

в вопросе спрашивается про консультацию, задайте вопрос прямо, как бы вы его задали экстрасенсу

Катеринатасамая

это уже в личку спрашивать

Азамшох Ятимов

это вопрос?

Катеринатасамая

это ответ

Василий

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке! А так могу подсказать.)

Алексей Улитин

ко мне,ибо я уже знал что встречу тебя.яви вопрос свой,и я отвечу

Алексей Улитин

ты кому то хозяйство отрезала что аж 5 лет суд?

Катеринатасамая

нет..я ни кого не трогала

Алексей Улитин

тогда не пойму в чем проблема

Катеринатасамая

тебе и не надо понимать

Алексей Улитин

ну понятно)тайна покрытая мраком

Лё
Лёшка

обратитесь к психологу, он хоть денег меньше сдерет😂

Катеринатасамая

Как психолог то поможет?

Лё
Лёшка

а как гадалка?))

Катеринатасамая

Ну там рученками помашет, волшебное слово скажет , и все наладится

Лё
Лёшка

а психолог вам докажет, что парится нет причины))

Катеринатасамая

Ну да ну да

EX.Vetasik Yrmola

За бей на это! Особенно в интернети. Все равно это бред.

Ендурин 15

К ЭКСТРАСЕНСУ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ К ГАДАЛКЕ 😆

Катеринатасамая

ну я так и подумалав

Яна Крутых

можете изложить суть вопроса в личном сообщении?

Виолетта Снегирёва

Зачем? Деньги лишние что-ли? Да они все шарлатаны.

Евгений Иконников

Ко мне нагадаю, что нибудь обязательно сбудется

Катеринатасамая

ирония?

Евгений Иконников

Да, я хоть бесплатно обману👹

Катеринатасамая

мда уж

Евгений Иконников

Такова вот ирония

Катеринатасамая

прям сборище остряков