Красаучек

Хотите внести лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни? Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет.

Ответы
Олег Пасечник

и пытки обеспечены?с этими козлами я столкнулся когда служил в красной армии,до трусов радел один бдительный!но я первый приэнался где у мены был полтинник заныкан и он его не отобрал.вот какая история.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))НЕ КИДАЙТЕ ШУРИК В МОЙ ОГОРОД ЭТИ КАМНИ...ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ...МОГУ ПОЯСНИТЬ..ЕСТЬ СЦИНТИЛЛЯЦИОННЫЙ ДЕТЕКТОР...ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...И+СОБАКИ..)..И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ МОИХ КОЛЛЕГ...) 😎

Татьяна Мотрич

На фотографии (на момент формулировки вопроса) у Вас на руках настоящее СОКРОВИЩЕ. Неужели, это милое создание предлагает Вам недостаточно более интересных развлечений?

Sh
Shurik

судьба сложилась так,что это милое создание теперь очень от меня далеко,оно в Узбекистане,я в России

Татьяна Мотрич

Понимаю. Это сложное испытание, особенно, для детского сердечка. Но, Ваше сокровище будет расти. И, как человек современный, осваивать информационные технологии. Кто лучше Вас сможет сделать для родного человека сделать это познание увлекательным, полезным и интересным?! "Не бывает бывших отцов."

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Таможня разберется, а вот нервы шутнику потрепет не на шутку. Не пробуйте, себе дороже будет.

Alexsey

хм... думаю, что необычайно острые ощущения в виде личного досмотра будут обеспечены ;)))))

Талгат Чалдыбаев

тебе потом вместо чая насыпят что-нибудь и у тебя тоже легкий сумбур начнется

Лариса Стерхова

ну можно еще на вопрос:" Наркотики, оружие есть?" ответить "Спасибо, у меня свои"

Пeтр Генкель

Со мной уже шутили. Остался не приятный осадок, но вообще было весело.

Татьяна Гончарова

Можно и по другому адреналин взболтать. А с таможней лучше не шутить.

Юрий Кожелюк

это уже будет, легкий сумбур внесенный в вашу жизнь лет так на пять))

Ирина Тарасова

...ну не знаю как таможне...а вот себе я точно внесу сумбур!)))

Амалек

Неплохо бы посмотреть на "бдительные лица" сотрудников.

Ол
Олег

шутник твоя жизнь насытится новыми впечатлениями !!!!

Sh
Shurik

незабываемыми притом

Ол
Олег

я папробовал шутку откалоть так погранци мне всю машину разобрали б...ть собирал потом сам

Rustam Tumanbaev

надо попробовать а то укроп что-то не проканывает

Вова Рубцов

лучше анальгин втертый в пара шок он тоже горький

Ехидна Таежная

)))))))ДАА И ЗАВИСНИТЕ В ТАМОЖЕНОЙ ЗОНЕ НА ПАРУ ДНЕЙ

Юлия Энгель

смысл?!не думаю,что у таможенников всё обыденно

Вика Казакова

это сумбур будет не только в жизни таможни

Vladimir Vladimirovich

интересно сколько на сей раз за чай дадут

Dan Shablovsky

это скорее чтоб скоротать время было где.