Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос общий,и парням ,и девчатам,если вина педофила доказана,и не может быть каких либо сомнений в виновности,вы за самосуд,или против?

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

тут все относительно -- можно истребить всех и сами окажемся на скамье под судимых по другой статье -- та кто я бы втихую утилизировал егона шаурму 00 но может стоит его наказать--ножку отпилить -- яйца с хуем отрезать пусть маеться --

Ирина

самосуд. но я бы назвала это не самосуд, а наказание по справедливости, потому как справедливость- это одно, а закон другое

Татьяна

Здесь трудно ответить объективно. Начнешь говорить про закон, а если представить себя на место потерпевшего родителя?....

Татьяна

Если доказана, то суд и самое суровой наказание, но не самосуд. Только я не верю, что накажут именно виновного.

Ирина

Самосуд это расправа с горяча, а если будет расследование, сбор доказательств, тогда самосуда не получится.

Зия Шарапчиев

ну да,есть стена !она состоит из продажных сотрудников правохранительных органов и адвокатов,которые *гнут* законодательство !

Ирина

Не все юристы продажные. Очень хочется в это верить.

Наташенька

Я-за! А то посадят пожизненно...он в тюрьме еще и образование получит за наши деньги...гад!!!

Go
Gosha

Интересно,а женщины педофилы бывают?

Татьяна

самосуд недопустим, потому как бывают случаи оговора человека.

Зия Шарапчиев

скорее всего,но с чистой душой

Татьяна

нужно педофила отправить за решетку. С ним зэки разберутся. По такой статье там не сахар

Зия Шарапчиев

что то часто педофилы избегают наказания

Татьяна

значит, было попустительство (сводничество) кого-то из родителей или доказательства не веские. Есть случаи, когда дети и родители кого-то оговаривают, желая срубить бабосы

Зия Шарапчиев

возможно и такое

Жгучая Крапива

против. Все должно быть в рамках закона.

Зия Шарапчиев

закона нет,не согласен с тобой!

Жгучая Крапива

дело ваше.

Майя Петрова

Отдать родителям ребенка...

Леди Мила

За самосуд накажут.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

виновен наказать -- а если уже есть как ббы основания и желание то почему бы и нет -- убить козла и все тут

Леди Мила

и тебя же посадят.

Зия Шарапчиев

я поддержу Сержа,да не побоялся бы решётки

Светлана Зарубина

Убить на месте.

Зия Шарапчиев

умница

Светлана Зарубина

Просто справедливо.

Зия Шарапчиев

уже есть противники самосуда

Светлана Зарубина

В ж-пу их. Во все времена, насильников уничтожали на месте.

Зия Шарапчиев

на счёт времён не знаю,но тварей ломать сразу надо,да так,чтобы другим желающим страшно было)