Евгений Бригг-Снежин

Один приятель зашёл в гости к другому и спрашивает:
— Пить будешь?
— Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… блин!!!!
.. А наливай..!? Была не была?

Ответы
Алевтина Тандуева

Ну!? Клоуны.

Евгений Бригг-Снежин

мужья ... большие детишки - шалунишки ...

Алевтина Тандуева

Согласна. Но все , одинаковые) По поведению

Евгений Бригг-Снежин

проигрывает тот, кто влюбляется первым,

Алевтина Тандуева

Не, может первым и очнуться.

Алевтина Тандуева

Была)

Евгений Бригг-Снежин

А если заболит душа, - то больше молчи, пока она сама себя не вылечит... - А если ноет от страданий разум, перестань мыслить ерунду и больше действуй!

Евгений Бригг-Снежин

А если заболит душа, - то больше молчи, пока она сама себя не вылечит... - А если ноет от страданий разум, перестань мыслить ерунду и больше действуй!

Алевтина Тандуева

В атаку!!!)