Pasha Melnik

жизнь это обучение пониманию?

Ответы
Мадам

жизнь -это прохождение уроков...направленных на развитие души.

Русалочка Русалочкина

а когда все поймешь становится скучно

Pasha Melnik

не думаю очень много еще чего нужно понять

Дуся ***

для некоторых недоступное

Pasha Melnik

к сожалению

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже.для пони ающих.

Pasha Melnik

а для остальных. ну не смогла я не смогла? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И так можно

Pasha Melnik

Приветик. разбери на досуге. Ато у меня глаз замылился ))
Свобода взглядов, действий и привычек, не нарушающих принципов УБО, а собственно безопасности человека, что не во вред то во благо. Оказывая помощь друг другу, уведомлять об опасности, предотвращать по ситуации возможно не приятные варианты развития событий. Организовывать или помогать по желанию, в создании проектов улучшающих безопасную жизнь как общества так лично каждого. Помогая в обучении, поиске информации, развивающих материалов. Помогать в решении ситуаций угрожающих безопасности человека. Предложение о создании общественной организации, людей желающих улучшения условий прибывания в мире: отношений, жизнедеятельности, окружающей среды, независимо от веры, нации, политических взглядом, социально рабочего класса, увлечений, привычек, желаний не нарушающих безопасности как общества так и лично каждого человека.

Ася Акулова

Да.....безусловно

Pasha Melnik

🌹

Ася Акулова

Спасибо

Пакизат

Да.

Pasha Melnik

🌹

Пакизат

Спасибо.

Pasha Melnik

а почему вы так думаете?

Пакизат

Ничего я не думаю, просто так.

Pasha Melnik

🙂

Ирина Черкасова

50/50

Pasha Melnik

и ?

Ирина Черкасова

И не только..

Pasha Melnik

а что еще

Ирина Черкасова

Забота