𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Когда начнут раздавать фабрики рабочим ?😉

Ответы
Андрей

Когда рабочие бут иметь навыки управления, иначе была фабрика и нет фабрики. Да и времена уже не те, когда фабрики раздавать, скоро у каждого свой принтер всего будет, класс рабочих исчезнет. А что появиться на смену, пока не ясно. Одно значимо, то что труд сохраниться и лишь потому, что он совершенствует человека.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а в этот бред когда то поверили и перевернули историю и даже ленина не хоронят, ждут исполнения обещаний а тот даже и не шевелится 😉

Андрей

У вас затаённая обида никак не реализуется. Оставим такие темы, особенно покойника кости перемывать. Предлагайте решение всеобщего блага, или не затевайте шумихи.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не его кости моют спец службы 🤷‍♂️ а мы помним историю что бы не повторять безумия😉

Андрей

На том этапе это было оптимальное решение, всё происходит ровно так и тогда, как то должно быть и вовремя.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что за хурма ?🤣🤣🤣

Андрей

🖼

Федор Тиханов

Сначала раздадут землю крестьянам. Потом,что останется, рабочим. Тем, кому не хватит земли, получат фабрики,заводы, банки, вокзалы, почту, телеграф, телефон и т.д. и т. п. )))

Марина Пелагеина

И крейсер Аврора в качестве бонуса 🤔

Марина Пелагеина

У меня много идей, обращайтесь 😉

Федор Тиханов

Крейсер проржавел и его надо реставрировать. Денег много, а толку мало. )

раньше с этим вопросом к Ленину в мавзолей , большая очередь стояла, )) А сейчас почти все фабрики и заводы развалили, что бы это вопрос больше не волновал умы граждан!

А Б

уже было. теперь эти фабрики и заводы умерли, разорились, разрушились. повезло тем, из которых сделали лофт-пространства. спасибо Дартоньянам, истории не помнящим

А Б

обхохочешься

Рафаиль Канюкаев

Что будут делать рабочие с фабрикой?,мы проходили уже через это,имущество фабрики продавали и выплачивали частями зарплату,теперь у нас ни работы,ни фабрики

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все над Ленинскими лозунгами прикалываешься?😁
Потенция наоборот — это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какими надо быть дебилами что бы поверить в такие лозунги . 🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот вот но дебилизм до сих пор процветает🤷‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное врать уверенно и аргументированно. Даже Ленин не стаснялся своей картавости, когда весь народ обманывал.

Владимир Зернов

Землю- крестьянам А мир народам! Жаль,что все наоборот вышло: фабрики-парткомам, землю - совхозам, войну -народам, а людям труд за 3 копейки

World See

ты можешь и сам счас взять их запросто! Вон Волгоградский тракторный или липецкий заводы,бери..они всё равно так лежат...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вся россия лежит один Хабаровск поднялся

World See

вот это и есть русские люди

Константин Саратовцев

У-у-у-у!!! Сказал паровозик и встал на запасный (запасной) путь, вернее поставили наши мошенникнисты.

Леди "Х"

Рабочие должны работать на фабриках и заводах ... а не служить фабриканту или помещику 🥴.

Андрей Акбаров

Никогда, они уже научены горьким опытом 17 года, от наворованного не за что, не откажутся

******* *****

когда верхи не смогут управлять по старому , а низы не смогут больше жить по старому

Ольга Просто ******

...подождите ..это во вторую очередь ..с начало раздадут землю крестьянам ....😁😉

Наталья Сучкова (Куцева)

а рабочие так долго ждали, что разучились работать...теперь им это и не нужно

Та
Татьяна

мне фабрику не надо. мне бы одного станка по производству денег хватило.

Надежда Стволова

Что раздавать то..Разрушили -до основанья..Новый не построили...🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ломать не строить🤷‍♂️

Надежда Стволова

Кто новый мир - построит...🤔

C18H25No(Hbr)

После того как "берите суверинитета сколько унесете" вернут обратно))

Я-Ша

Как только рабочие перестанут падать в обморок от таких подарков.......

Людмила Ульяновская

Когда пройдут поправки к Конституции...Но,увы.. их туда не "пускают..."

Марина

У нас капитализм. Правда , и при социализме их рабочим не раздавали