Es. Vik.

Вот почему , люди, знающие как управлять страной уже работают таксистами , официантами или сидят в спрашке?))

Ответы
Алексей Юрьев

Управление страной - наука классическая, и семи пядей во лбу не требует. Скорее, нужен административный опыт + знания.

Людмила Державина

вот такие больше всего ведут обсуждения о том что неправильно в нашей стране и какие у нас глупые правители...

Тамара Гончарова

Да.... И как быть? Заняты наши мудрецы.... Аж плакать хочется! Страна-то так и топчется на месте...😭 😭 😭 😭

Es. Vik.

Мне трудно судить.

Тамара Гончарова

Да в любой стране так. Ещё указявкаи соседним странам раздают.

Татьяна

Да потому, что те кто управляют страной ничего не умеют, а кушать хотят.

Улугбек

Хи-хи... "Чужую беду рукой разведу..." - гласит сарафанная "мудрость"...

Татьяна

Не успели выдвинуть свои кандидатуры, клиенты вредные попались)

Es. Vik.

Вероятно))

Куколка.

потому что стая не победима. слишком глубоко свои корни пустила.

Ма
Марина

Это тоже люди, народ, и они умеют оценивать разумно ситуацию

Ма
Марина

Ну, простите, вы по простым людям прокатились чужой фразой...

Es. Vik.

1. Интерпритацией...2. Люди твердо знающие как правильно управлять страной..не так уж и просты. 3. Это был вопрос, а не утверждение.

Ма
Марина

Прочтите свой вопрос еще раз. Выглядит как вопрос-издевка над такими людьми.

Es. Vik.

Ок. А вы с улыбкой его прочитать не пробовали? Нет. Тогда извините. Теперь кроме - Где оно счастье?- Ни чего спрашивать не буду. Дабы случайно не задеть кого либо.

Ма
Марина

Я попробовала представить себя на месте простых людей - как таксисты и прочие. Думаю, это неприятно читать именно им, а вы просто повторили глупую шуточку от чьего то недалекого ума. Не смешно, хоть и стоят ваши скобочки. Вы унижаете простых людей даже не думая. Всего доброго.

Галина Седова

Надо же,а казалось,что европейцы-знают все,без исключения....

Галина Седова

Понимаете,я до сих пор переживаю отворот всей Прибалтики от России,раньше-даже правители республик были русские,и всех устраивало,как управляют,сейчас,по высказываниям прибалтов чувствуется или явное недовольство,или переизбыток чувства юмора...

Es. Vik.

Так случилось. Не народ России или Балтии принимал такое решение. А тот истеблишмент который был у власти. А то как вы оцениваете ситуацию с высказывниях..это ваше право. Хотя я думаю вы ошибаетесь.

Галина Седова

Просто-здесь встречалась с вопросами,подобными Вашему,очень часто,у всех проскальзывало недовольство...и опасение более глубоких рассуждений на тему..

Es. Vik.

А вы не согласны с тем , что диванные эксперты, все знают и умеют лучше всех. Не зависимо от страны проживания?

Галина Седова

О.это -точно!Так любила ездить в Прибалтику...и...

Алексей Пимяков

потому неверно что управлять прорвались те кто брать умеют

Андрей Лященко

Наглости маловато нехватает распихивать других локтями .

Ко
Константин

от сюда удобней управлять тут к народу ближе 😂 😂 😂

Es. Vik.

Резонно

Алевтина

Ой, точно! Все такие умные тут сидят и вечно ноют

Юлия Пак

Те, кто ею реально правят, делают это еще хуже...

Юлия Пак

Мне восторг не нужен. Я и так смотрю, то что не проплачено Кремлем.

Es. Vik.

Успешного просмотра.

Юлия Пак

И вам не хворать.

Es. Vik.

Вы мне тоже симпатичны.

Юлия Пак

Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

А вот почему? Просто безобразие!!!☝️ ☹️

Тамара Гончарова

И все думы на своей кухне думают)

Stormbringer

Потому , что те , кто не знают ею уже управляют

Ольга

им места на при столе не хватило....

World See

так не дают пробиться к кормушке!

Андрей Акбаров

вот поэтому и сидят в српашке😉

Es. Vik.

Возможно

An
And

Как ? И вы тоже ? Коллега .... )))

Es. Vik.

Да все мы немного коллеги)))