Oльга Aршаева

можно плавать во время месячных ( в бассейне) очень хочется плавать мама говорит нельзя! она права????

Артур Гареев

не желательно, во-первых вам не нужна инфекция ( во время месячных шейка матки приоткрыта и большая вероятность занести инфекцию) , а во-вторых подумайте о других людях, вам наверняка не было бы приятно плавать в воде с менструальными выделениями

Владимир Столяров

зачем гадить? пройдут и плавай.

Евгения Юцис

Мама права: можно занести микробы и другую бяку, т. к. все рыхлое и открыто в большей степени, чем без них. Минимум - цистит, максимум - бесплодие. Если не страшно - вперед.

Володя Андрианов

гадишь и сама поймаешь что-нибудь.

Юлия Ягодкина

Можно. Тампакс вам в помощь!