Сергей Сер

Можно ли плавать в бассейне когда месячные заканчиваются?

Их вчера вообще не было, сегодня чу чуть слегка розового цвета. Занимаюсь плаванием, тампонами не пользуюсь-мне 12 лет, даже и не говорите про это!
В бассейн сильно надо, подготовка к важным соревнованиям

Леночка Панова

тампон вставь и вперед
и что девственница? не прорвет он плеву

Тимофей Мешков

Лучше не надо.
1) Легко занести инфекцию. И тогда не только соревнования, но и все полетит в пропасть. .
2) От физических занятий месячные снова могут начаться. .

Так, что лучше потерпеть, и потом наверстать упущенное, чем пропустить ВСЕ и сразу.

Игорь Иванов

тампоны можно и в 12 лет. Тренер разве не говорит об этом ?

Ко
Котёнок

Во время месячных организм больше подвержен подчепить инфнекцию, так что не стоит)