Наталья Труфанова

Можно плавать в бассейне с герпесом?

Вадим Леонтьев

А ты бы хотел чтобы тебя герпесом в бассейне заразили илми другой заразой ?
Не делай другим того, что не хотел бы, чтобы сделали тебе.

Здесь девчонка спрашивала :Можно с месячными плавать в бассейне ?

Муродали Тагоймуродов

чтобы всех заразить, кто в бассейн пришел? добряшка ты..

Светлана

Гы-ы-ы-ы, бассейн, полный герпеса.. . Воображаю.

Кирилл

а чё нет? или о здоровье окружающих беспокоитесь?

Olga Ramskaya

Можно, но сомневаюсь, что медсестра вас пропустит....

Давид Закрадзе

в активной форме - не желательно.. . лично для себя - напряг.. .
современными средствами "лечится" за 3 дня.. . мазь+ таблетки (Белорусь).

Людмила Марченко

в америке статистика хорошо работает . так что на него хотя бы если ориентироваться то каждый второй имеет тот или иной вид герпеса .\ их более 20 видов \ .
не купайтесь в период обострений . и не только чтоб заразить других . но и сами вы очень слабы в это время -иммунитет ведь не сдержал его . и вы можете подхватить что угодно .

Юл
Юлия

В бассейне можно плавать не только с герпесом, но и с триппером и гонореей.