Дмитрий Осипов

записался в бассейн с целью выравнивания осанки (у меня сутулость).. . Как лучше плавать и когда будет виден результат?

Ольга

Заниматься лучше с инструктором, который прошел стажировку по аквакинезетерапии. Он правильно подберет нагрузку и упражнения. Самому это сделать трудно. И потом - себя любимого никто "истязать" не будет, всегда стараешься поберечь себя, а инструктор расслабляться не даст. Результат будет где - то месяца через 2 - 3 регулярных занятий. Поэтому процесс этот длительный и требующий усердия. Удачи