Роман

У меня открытые, продезинфицированные царапины на ноге, которые до сих пор болят. Можно ли с ними идти плавать в бассейн

Ранки получила во вторник, неглубокие, просто содрана кожа - где-то больше, где-то меньше, при прикосновении и повторном промазывании зеленкой побаливают

Денис

Раньше был клей БФ-6. Им замазывали ранки. Или его, или аналог какой-нибудь. Так идти не советую, хлоркой разъест.

Александр Кадин

лучше отложите занятия до того, как заживут раны. Вас могут и не пустить....

Даниил Марченко

я бы пропустила разок, мало ли чего там в бассейне можно подхватить

Катя Манойлина

смотрите заражения не получите от воды - если пойдете плавать.

Павел Евстифеев

неа... не пустят

Ни
Николай

У меня тоже самое можно идти спокойно! Все нормально я даже в интернете читала: Царапины и порезы-это не открытая рана, но некоторые замечают что раны и порезы заживают даже быстрее.

Вывод: можно ходить в бассейн с царапинами и порезами.