Mister Elephant

можно ли плавать в бассейне с месячными ?

Мне 13 лет начались вчера, занимаюсь плавнием, можно ли плавать на тренировке с ними

Виктория Иванова

бассейн испачкаешь) ) не надо)

Татьяна Шипунова

перед бассейном новый тампон. после бассейна сменишь. ну бабы, блин. че он снаружи торчит чтоль? находится внутри и достаточно глубоко. и что влагалищем она будет воду в матку накачивать?
Миф 14. В период менструации нельзя заниматься спортом, плавать и принимать ванну.
Наверное, это самое большое заблуждение. Заниматься спортом и вести активный образ в период менструации не только можно, но и нужно. Небольшие физические нагрузки помогают легче переносить период критических дней. Что касается плавания и остальных водных процедур, то от них также не стоит отказываться. Главное – это не переохлаждаться и правильно выбирать средство защиты. При взаимодействии с водой единственным возможным и эффективным гигиеническим средством являются тампоны, так как они впитывают кровь еще во влагалище, а, значит, надежно защищают от протекания. И, конечно, нет никакой связи между мытьем головы и критическими днями.

"
во время месячных организм женщины, как и её детородные органы, наиболее открыт и как следствие, подвержен заражению.. .

" а не в курсе, что тампон- он на то и тампон- это впитывающая пробка.

эх! женщины-женщины! должны и сами знать что к чему.

Александра Солдатова

нет нельзя, это не гигиенично, да еще бяку подцепишь

Пассив Andrey

Тимур Зарипов, насмешил. С таким знанием дела расписал, как будто сам на себе проверял. Какой тампон в 13-то лет? Думай, что пишешь. Во время месячных женщина вообще должна лежать в кроватке, а не спортом заниматься и шпалы таскать.
Наталья, лучше с бассейном повременить. Во время месячных организм женщины ослабевает и риск подцепить инфекцию или простуду очень велик.

Дмитрий Тонкопий

Можно! но будет не ловко!)

Saper Anonymous

Можно но не нужно

Андрей Савин

конечно нет, во-первых с прокладкой у тебя это не получиться, а во-вторых не дай бог чего застудишь...

Ирина Сурыгина

Нет конечно!!!! Во первых кровь видна в воде, а во вторых может инфекция или что угодно

Евгений Тренд

во время месячных организм женщины, как и её детородные органы, наиболее открыт и как следствие, подвержен заражению.. .
в воде: хлор, пот, кожа, примеси из системы очистки... .
я бы не советовала