Владимир Кваст

Какое занятие и как развлечение дома? И как есть это фетиш в руках?

Ответы
Людмила Шпиндлер

Занятие играю в комп развлечение тоже 👿

Miller Richard

готовка. а это будущий обед

Владимир Кваст

Шахматы и шашки в компьютере это отстой. А игральные карты - это круто и но уже неинтересно.

Miller Richard

у меня есть строительные инструменты, куча различных ножей... творить гораздо интересней, чем игрушки играть))

Владимир Кваст

Извини, что я безработный и инвалид второй группы.

Miller Richard

прости, если обидел, но я тоже и слабо ходячий, но это мне не мешает, я еще и цветы развожу, правда, только дома, на улицу редко выхожу. и живу на пенсию по инвалидности - 4000руб. и не парит, и не напрягает. главное - жалеть себя перестать

Владимир Кваст

Большое спасибо.