Елена Мусик

На каком из этих ноутбуков спокойно будет идти на максималках современные игры????

На каком из этих ноутбуков спокойно будет идти на максималках современные игры? GTA 4, BF 3,CoD MW 3, AC 3, NFS Most Wanted 2012

1)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3)http://saratov.mvideo.ru/products/30015433.html?reff=search_result

Наталия Турова

Исходя из предложенного на выбор : Любой современный...

Галина Ким

На каких этих ноутбуках та???

Павел Тужилкин

Ноутбуки для игр НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!

Константин Чеклецов

3 ноут там первое i7 второе видюха 2 гб 6гб оперативки маловато надо разширить в идеале до 12гб (на каждое ядро по 2 гб) .
Кстати если берешь нлут специально для игр сноси Семерку и ставь Win XP SP3 ил ставь ее как вторую систему.
Второй ноут тоже ничего но там ядер меньше.