Ар
Арина

Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел?

Ответы
Олег Брантов

Жесь! Вот так один генерал тёмных сил, что машину вечно присылает, когда остальные слуги дьявола масоны профинансируют очередную поляну, за мной, чтобы опять опоить и отравить, потом сдать полиции, чтобы я безработный платил штраф за появление на дороге голосующего в поисках маршрутки домой. Ютот генерал тёмных сил наливает одну за одной, даже закусить не успеваешь, у него сотни тостов и все короткие, типа: "За ролдителей!, За детей! За тех, кого с нами нет! И т.д. За друзей! За подруг! ...

Олег Брантов

Жесь! Вот так один генерал тёмных сил, что машину вечно присылает, когда остальные слуги дьявола масоны профинансируют очередную поляну, за мной, чтобы опять опоить и отравить, потом сдать полиции, чтобы я безработный платил штраф за появление на дороге голосующего в поисках маршрутки домой. Ютот генерал тёмных сил наливает одну за одной, даже закусить не успеваешь, у него сотни тостов и все короткие, типа: "За ролдителей!, За детей! За тех, кого с нами нет! И т.д.

Ярина Ярослава

нееее, нужно расслабиться, настроится, а потом решить-да на эту охоту, зверюшки тоже жить хотят

Елена Шацкая

Если это добрые пожелания или подведение итогов, то почему бы и не продлить время тамады? O_o

Анюта Соловьёва

Я против охоты! С чего охотники решили, что они имеют право лишать жизни живое существо???

Сергей Коробов

Боишься не делай , делаешь не бойся , не сделаешь погибнешь... (Чингиз Хан)

Ок
Оксана

насмешила)))))))))))Ты "этими" однако только один раз ездила на охоту)))))))

Andrewfocus

практически как на рыбалке - без слов! такой себе ментальный тост))

Олег Алексеев

после удачной охоты - хоть биографию санты клауса разбирайте...

Oleg S

Не обязательно. Под настроение тостующего и кампании в целом.

Артем

да) иначе времени на отдых не останется)))Ну ,за встречу!)))))))))

Володя Иванов

Тост лучше после охоты ,когда оружие закрыто в спец.ящике!

Ярослав Кузнецов

краткость сестра таланта, главное не напиться быстро))))

Жанна Арышева

Тост везде должен быть кратким,но с глубокм смыслом.

Сергей (***)

ну, если тост и охота - это, уже, бардак получается! 😄

Игорь Карчанов

НЕТ -ЕСЛИ ЕЙ ОХОТО И ТЕБЕ ОХОТО -ВОТ ОХОТА ТАК ОХОТА

Игорь Либерт

да везде. что б сильно не прогревать спиртное)))

Татьяна Белоцерковская

тосты могут быть только ПОСЛЕ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!

Владимир Имаев

Не только на охоте.Краткость сестра таланта.

Павел Шабетя

но не очнь громкий, что бы уши не заложило

Ар
Арина

:))