Алишер Назарович

Блин недавно попал в деревню и попал в дискотеку я такой радостный что вот дискотека блин Тудим садим а там блин такие молодёжь там вообще нету как раньше было там ну в нашем временны Все там в телефоне сидят или там что-то ещё непонятного там ох молодёжь молодёжь вы не понимаете

Ответы
Ирина Лапшинова

я тока смотрела инфу что молодежь тока кномпает в телефоне и тут увидела сцену в кафе-сидят парочки с едой и и ФСЕ клацают и даж не пипикают!

Mariwa

Да ..это очень страшно!!! Весь мир и жизнь у них в телефоне...это зависимость...от этого нужно лечить!!!

Viktor Nnn

да запретить им телефоны надо, вот сам заработает на телефон тогда пусть и покупает.

Гульдер

Почему так это их время у них свои взгляды .... Каждому своё

Киберпсихоз

ну хоть скриншоть это все "...Тудим садим а там блин..."

Алишер Назарович

Тудим судим 😂😂

Юлия Александровна

ой совсем ни чего не поняла,не как раньше это правда

Ми
Мила

Времена изменились. Раньше и телефонов то небыло.

Света

Ой, да помню я эти драки с лопатами, и не только))

Света

Чё попало творили, а главное никаких телефонов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что же ты не показал там всем как надо тусить?

Алишер Назарович

Блин точно следующий раз Если попаду покажу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Отожги там.

Алишер Назарович

💋👍👍🤣🤣🤣🤣Обязательно

Ля
Ляся

Что не понимает молодежь ? Вашу ностальгию?

Ля
Ляся

Хотя моя молодежь кайфует от того что я слушала и слушаю ... Так что как то по разному у всех ...

Алишер Назарович

А вам сколько лет-то девочка? Знаю неприлично спросить возраст у девушек ну мне интересно

Ля
Ляся

Не скажу и не жу-жу 😂✌️

Алишер Назарович

We что бабушка что ли уже

Ля
Ляся

От дедушки читаю

Angela На Метле

щас и свадьбы такие же веселые😉

Николай Ланцов

Пральна, ибо дискотеки херня.

Алишер Назарович

Нет дискотеки нормальные ну они заказывают такие песни аж неохота слушать этих музыку И честно молодёжь не те Мы знакомились в этот дискотека и общались и танцевали с до упада и до утра а сейчас нет все там в телефонах сидят или куда-то ходит во время дискотеки

Николай Ланцов

Ну блен, а я о чём?

Алишер Назарович

Ну блин не говори просто не ты молодёжь пошли

Алишер Назарович

Не те Молодёжь пошли ну ладно удачного вам дня или уже вечера

Николай Ланцов

Ну ещё двадцать раз напишите, что мы тупые и не те, а то не понятно.

Ехидна Таежная

ну насмешил..так было всегда

Алишер Назарович

Вы настоящая мадам всё разговор окончена дай бог вам здоровья не болеете и желаю вам счастья и любви

Ехидна Таежная

о как..__ и вам того же

Константин

Что даже не дируться?

Константин

Ээээ и не напиваются?

Я Счастливая

Ничё не поняла)

Я Счастливая

Да я смысл поняла. С трудом)

Алишер Назарович

Дай бог дай бог чтобы она была умницой

Бо
Бот!

ой блин я тож ничё не поняла ))) но поржала

Алишер Назарович

Молодец радуйся умница радуйся конечно я тоже смеюсь

Ла
Лариса

Это точно..

Ла
Лариса

И вам спасибо.

Алишер Назарович

Дай бог вам здоровья и счастья

Ла
Лариса

Благодарю.И вам всего доброго.

Алишер Назарович

Спасибо моя дорогая