Аleksey كييف

Если занимаетесь любовью - то не выбрасывайте в окно шкурки от плодов любви ! А то дети находят и надувают, да и птицы давятся... )

Ответы
Петр Фигловский

половые отношения это не проявление любви а извращенная форма и греховная деятельность начнем с этого.так же призервативы это плохо.их придумали чтоб люди занимались половыми отношениями что протеворичит принципам религии и привидет вас в ад

Петр Фигловский

кстати и то что вы говорили что много аферистов в вере то это имеется в призванных религиях.веды к ним не относиться и как я уже говорил что сам господь говорил отбрось все религии и просто предайся мне.веды это наука о боге поведанная самим богом.да и выгоднее через религии чем как мы через знания

Аleksey كييف

Как сказать...знания очень необходимы. Религия по сути дела создана для контроля над людьми. В древние времена у простых людей не было знаний и народом управляли жрецы. Потому что жрецы знания имели. Нужно знать во что веришь, правильно ли веришь, ведь если я буду верить что снег чёрный - он ведь не станет чёрным, значит я заблуждаюсь. )

Петр Фигловский

если у вас есть мистические силы то снег может и черный по мысли вашей стать.как говориться в ведах что можно силой мысли по всей вселенной странствовать но преданных это не привлекает потому что это привязанность к материальному а для преданных это не нужно.если будет привязанность то так и будет рождаться и умирать в этом мире.веды я еще раз повторяю это не религия а знания о боге и правильном образе жизни и т.д.кстати жрецы никем не управляли.было государство и там всегда управлял царь но он при этом чтоб государство процветала советовался с браманами(жрецами).от того что у них было много знания и хороший царь делал как говорили они то все процветало и все счастливы были.щас такого нет и все несчастливы в государстве

Аleksey كييف

Это я говорю про жрецов которые были намного раньше. В Египте например. У жрецов была вся власть. Но фараон конешно был главнее. Жрецы держали народ в повиновении и если люди были недовольны чем то - то угрожали карами богов. И люди боялись и подчинялись.)

Петр Фигловский

угрожать нельзя.если человек что то делает не по законам или правилам бога то он понесет страдания.это во всех религиях и не только говориться и это не угроза.за каждое следствие идет последствие.тем более священослужители если они не материалисты не посоветуют плохого.вы некоторые вещи не правильно понимаете и из-за этого находитесь в заблуждении.вот почему я хожу на лекции по писаниям и общаюсь с преданными.они мне все разжевывают.знания как говориться сила и если она правильно понятна для человека и правильно воплощена в жизни.демоны тоже знают что бог есть и знают веды лучше чем простые люди но они не верят в могущество бога и идут против него думая что его можно убить потому что он такой же смертный как живое существо.они просто находятся в иллюзии

Марго

какой вы жестокий) вот все растения разбрасывают свои семена в семенных коробочках для дальнейшего размножения - а почему вы людям это хотите запретить?)))))

Марго

так и надо)))) это когда любишь) а когда сексом занимаешься?)

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Тут цензура, Марго, мат не пропускают к сожалению )))

Марго

слово с екс им не нравится)

Аleksey كييف

Ага...это оказывается уже нецензурное слово ))

Genadi Mchedlishvili

"Margo",- u tebia liricheskoe otstuplenie?

Татьяна :))

будьте гуманны: кидайте!!!!!! Есть же еще те,кто собирает что- то под окнами)) Вдруг им пригодиЦЦа)

Княгиня Ольга****

)))) Танюша ты как всегда))))

Alex Cham

любить женщину с этой доисторической приспособой все равно что нюхать розу в противогазе

Аleksey كييف

Вот !!! Правильно !!!!!!

Королевна ... Нет Богиня !!!

...мы уж по старинке из бычьего мочевого пузыря ....постирал , одел , постирал ...

Евгений

леха- это анахронизм- ими уже давно никто не пользуется

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Есть что то более современное ? К чл.ену ток подключают ???

Евгений

Дурко хахахахах, в голову мысль подключают и чтоб в остый момент не выключилась

Аleksey كييف

Нет...не всегда это срабатывает..Не каждый может вовремя вытащить 😄

Евгений

.пить меньше надо

Аleksey كييف

А если у многих только в пьяном виде получается ? )))

Евгений

ну чтож тогда вы правы- только резинка спасет

Александр Коробченко

А в 90-тых годах бомжи принимали их за шкурки от колбас...

Dima Belkin

разве детей не учат что поднимать всё с пола нельзя ?

Аleksey كييف

)))))))))))) А дети такие...всё надо на вкус попробовать )

Dima Belkin

да сам таким был в детстве хорошо что понял из за чего появляются глисты теперь буду рассказывать своим детям что если что то сожрёшь или поднимешь с пола то тебя черви сожрут ещё до того как ты окажешься в гробу иногда приходиться придумывать страшные вещи чтобы сберечь детей

Аleksey كييف

Вау ))) Не надо так серьёзно и страшно, Дима ))) А то ребёнок потом вообще ничего есть не будет ))))))

Dima Belkin

я расскажу ему большой секрет из за которого он не перестанет есть

Аleksey كييف

Какой секрет ? Я не ребёнок, но не знаю этого )))

Dima Belkin

у каждого свой секрет

Александр Покалин

И привкуса любви вовсе не ощущают при этом...

Аleksey كييف

А шкурки любви со вкусом клубники ))

Александр Покалин

И не только...

Аleksey كييف

Только для чего... 😄

Александр Покалин

Я имел в виду вкусы бывают всяко-разные...

Le
Lee-Стричк@

Это надо в инструкцию вставить))) Привет!

Аleksey كييف

Приветик !!!!!!!!!!!

Наташа

правда часто вижу, какая то глупость!!!!

Софья Шелимова

О.лет семь не слышала этого прикола 🙂

Александр Гершов

ну надувают . и что . а вот птиц жалко

Вадим

Странно,но ни разу не пользовался.

Таня Ежова

Не страдаю таким безобразием...

**
***аня ***

Только в урну, не было такого.

Лара

алексей ты что так не делай

Лара

как собирать

Аleksey كييف

Задавать вопросы. И отвечать на чужие вопросы.

Лара

я очень хорошо отвечаю

Лара

я очень хорошо отвечаю

Аleksey كييف

Значит Карма растёт ))

Петр Иванюк

я с ними редко занимаюсь!

Ььь

шкурка от плодов любви...

Я С Марса

дети счас не наивные)

Я С Марса

ё.. правда.. а что там такого?

Аleksey كييف

В слове скип.идар - корень - пи.дар ))) 😄

Я С Марса

как глубоко.. млин.. кто-то тр ахнул себя в мозг когда фильтр ставил по содержимому слова

Аleksey كييف

Это ещё ничего, раньше даже имя Сергей написать нельзя было, туда входит слово ге.й )))

Я С Марса

явно разработчики чего-то курили!