Антон

Ошибка. может кто смогёт помочь

шансов думаю немного, что кто то посоветует как избавиться от этой шляп но все таки попытаюсь
вот значит проблема, при игре в Warface

Анастасия Пронина

может, кто и сможет

Ирина Солошенко

Ну тут же написано перезапустить, а если она снова всплывет - обратиться за помощью к разработчикам.
И вообще, она не с того не с сего всплыла? Или после чего-то?

Svetlana Lebedeva

В сообщении говорится: для решения проблемы нужно обратиться к производителю продукта. Значит диск бракованный или пиратка.