Ярослав

Вы Мотив " Дубинушки" Знаете? Напететь сМогёте )))

Наджибулло Лутфиллоев

Подернем, подернем и уууухххнем))

Михаил Фролов

Э-эх ухнем! Э-эх ух-нееем. Ещёёёё ра-аа-азик е-ещё да ррраз.

Максим

много песен слыхал я в родной стороне...

Елена Осипова

ох, дубинушка... ухнем?
чуете какой мотивчик?

Андрей Решетников

Англичанин-хитрец, коль работать невмочь, изобрёл за машиной машину. .
Могу напеть. А так же "Александровский централ" (19-го века) , "Вот катится поезд по склонам зелёным, кондуктор нажми на тормоза (1904 г.)

Виталий Ильчук

а вы знаете ноты?)) щас подберу на синтезаторе и скину фото нот)) сыграете сами...