Ирина Мусатова

Кто знает, сейчас выпускаются иностранными фирмами мото с коляской (не урал, конечно)?

Ан
Андрей

Да, сейчас некоторые производители делают. Вот это по моему Харлей.

Олег Тутаров

Серийники с колясом?. . врят ли. Разве что в тюнингателье кастомайзеры делают. Мотоцикл давно перестал быть бюджетным средством передвижения. Сейчас это больше хобби, причём не из дешёвых.

А в серии это скорее трайки, вот например