Дамира

Подскажите какая фирма выпускает такую коляску? И удобно ли она?

Андрей Сергеев

На счет фирмы ничего не могу сказать. Но по поводу коляски я бы посоветовал вам взять 3 в 1. Тобишь это и коляска на базе, потом прогулка на базе, и автокресло (либо на базе либо по прямому назначению).

Андрей Анисимов

Это Inglesina Classic, отличная качественная коляска.

Анна Никуленкова

я видела такую. смотрится эффектно. но я против таких колёс, так как я за поворотные колёса. а с такими чтоб развернуться километр нужен. корзиной все бордюры царапать будете

Татьяна Михайлова

Inglesina Classica (шасси Balestrino) - фирма очень хорошая, Италия..) ) Одна из лучших фирм-производителей колясок, на мой взгляд. ну и цена соответственно у такой коляски около 30 тыр