Сергей Пынзару

Подскажите какая фирма выпускает такую коляску? Если кто пользовался такой, напишите отзыв.

Кр
Кристина

инглесина классика. дорогущяя цука.... у меня инглесина софия была одни положительные эмоции вызывала.

Екатерина

Это Инглезина Классика.
я такую не купила. Это тупо люлька для новорожденного, месяцев на 6-7, дальше булет нужна прогулочная коляска-а эту куда? Мой выбор-коляски 2в 1