Любовь Красавцева

можете помочь исправить ошибки

можете помочь исправить ошибки по природе:
зеленые цветки растений всегда поворачиваются к Солнцу. Яркие корни привлекают насекомых, собирающих нектар. Под землей находятся листья. С их помощью растения закрепляются в почве и выделяют в нее воду и минеральные вещества.... спасибо)))

Михаил Беляков

зеленые ЛИСТЬЯ растений всегда поворачиваются к солнцу. яркие ЦВЕТКИ всегда привлекают насекомых, собирающих нектар. под землей находятся КОРНИ. с их помощью растения закрепляются в почве и выделяют из нее воду и мин. в-ва.