Олег Партолин

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять. ☀️

Ответы
Галина Лузина

Правильно! Правдиво! Вот только в действительности жизни иначе: нельзя доверять- плюнут так, что с болью сложно жить. Многие ценности утратили свою значимость и это человеческий фактор.

Олег Партолин

Утратили на 85% 🌹🧚‍♀️💫

Галина Лузина

Согласна с Вами! Только это огромный процент и это страшно, потому что мы - Люди и жизнь Одна.

Тт

" Нас, пьяниц, не кори..., когда-б господь хотел,- он ниспослал бы нам ничтожество в удел, однако, -за тобой, приятель, хоть трезвый ты, - Я видел много худших дел...,"

Маргарита

Молись тогда, когда в молитву веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Валентина Мезрина

Георгий Шелд написал очень сильное стихотворение, смысл которого можно понять только с возрастом.

Светлана Филюкова

ВСЁ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,💥🤩👋😁

Елена Данилова

Ну все все равно будет так как есть

Anton Rabitski

У меня нет слов.. тут все сказано...

Владимир

пиши своими словами

Раиса Бобкова

Браво! 👏👍

Ирина Цветкова

Шелд был мудр.

Брунгильда Анжуйская

Постараемся

Галина Болотова

С ЕСЕНИН!!!!!

Олег Партолин

нет🌹

Галина Болотова

Ну начало стиха взято из С Есенина

Ferro Et Igni

Олег, респ!!

Tatiana Chybicka

Ochen zdorowoooo!

Шепот

👍👏

Всем Добра !!!

Есенин?

Наталья Л

ЕСЕНИН

Олег Партолин

Нет

Наталья Л

Георгий Шелд,

Костя Кузнецов

Мудро

Добрейший Тролль

мудро

Алексей Пимяков

ууух

Алексей Пимяков

не суди не будешь судим?