Се
Сежок

Счастье - это набирать номер и быть уверенным: там ждут твоего звонка. Так мало и так много в этом ?

Ответы
Вячеслав Чистяков

я в 80х звонил в Москву по наберному, через девушку любимой и юрй хип у меня играл, она сказала что хотите , я спать хочу, романтизм кончился

Николай Костров

Друг позвонил сегодня ночью, по барабану, что разбудил, нужен , вот и позвонил, остальное не важно.

Се
Сежок

друг у вас ценне вам чем сон !

Николай Костров

Да, это так, Вы можете, представить, Дружба с 70 - ых, нас 5, Пацанами дружим, Это дороже , любого сна.

Огненный Муравьед

Счастье,. если ты веришь, что набираешь номер, а там ждут.

Григорий Шапиро

Счастье - когда тебя понимают...

Андрей

На другом конце провода

Коля Сусленков

Не немного надо

Се
Сежок

кому как. А кому-то всегда всего мало!

Татьяна Павлушина

ну да...

Лев Полыковский

Точно.

На
Ната

Много

Марго Беккер

🥴