Юлия Павловна

Если, к примеру, вырыть огромную яму до самого центра Земли, а потом прыгнуть в нее, наше падение прекратится, когда мы долетим до середины? Ведь, если учесть законы гравитации, что-то должно произойти странное в центре Земли. Я считаю, что мы будем висеть в невесомости там, в глубине Земли. Это так?

Ответы
Алексей Меленчук

нас я полаю не будет вааще!!)давление с в центре земли,на превратит в атомы!или ещё меньше))

Родом Из Сибири

а вкурсе что есть гипотеза что центр земли это расскалённое ядро ? Так что делай

Не Существует

блин забыла

Не Существует

вот накасячила с вопросом

Родом Из Сибири

Да нормально ! )))

Не Существует

Бывшая блондинко, перекись вся видать не вышла))))))))))))

Родом Из Сибири

а мозг? )))))

Vera P.

нет. вы будите висеть в невесомости, если сделаете дыру сквозь весь земной шар))

Сергей Морозов

Кто Вы? ......рыть такую яму и прыгать в неё....На земле все дела закончены?

Nargiza Kiyizbaeva

Ya ne o4ento druju S fizikoy no dumayu mi ne mojem do kapatsa do sentri zemli. i am sorry if it wrong anwer its just my opinion

Юрий Югай

Вот так мы и воплотим в реальность конец света путем копания земли)))))

Люлька Пифунька

НЕТ, Под земной корой есть магма, до которой ты не докапаешься)))))

Юлия Павловна

её там нет - это миф

Люлька Пифунька

а ты уверена?

Люлька Пифунька

у тебя не было географии?

Юлия Павловна

была, но твои познания опираются только на школьные?

Татьяна Андреева

А что делать больше нечего как прыгать в яму? Новый год скоро!

Виктор Конончук

скорее пролетим мимо, скорость разовьется очень приличная

Валерия Волкова

Возможно, ведь этого никто не делал, и доказательств нет)

Людмила Максимова

это легче спросить у тех-кто уже испытал это на себе...

Александр Коротенко

как раз нет.......к центру еще сильнее гравитация.....

Не Существует

да там еще и раскаленное ядро

Александр Коротенко

а может нет.......

Не Существует

а может и нет...........

Dima Romanenko

Никто незнает) до середины ещё никто не добрался.

Виктор Южаков

лучше обходить разные ямы на поверхности .

Souldy Soul

Откуда мне знать. Как проверишь скажи)))

Любовь Яровая

не там будет висеть пепел от нас

Анна Попова

ЗАе...КАпать...........Зачем прыгать

Alla Tykva(Юрченко)

Не знаю.не рыла и не прыгала.

Любовь Дворкина

без понятия,не знаю законов

Слава Бронов

Я щитаю можно попасть в ад