Андрей Комаров

я сказала, чувствую, что то не то с тобой, он сказал, так бывает, я отвык, разлюбил, а раньше можно было сказать?

Александр Макаров

ох, козлик он.
но не стоит вешать нос. С улыбкой ему-давай досвиданья" и- заняться собой, сходить по магазинам, с подругами поболтать, сьездить на дискотеку. А жизнь сама все разрулит

Юлия Мацнева

Да, так бывает к счастью или к сожалению. Ну слово "разлюбил"- громко сказано. Была ли это Любовь вообще? Не надо путать влюблённость и увлечённость с ЛЮБОВЬЮ. Большинство девушек думают, что этот парень навсегда и он МОЙ. Но УВЫ, парни так не думают. Они встречаются, развлекаются. Сегодня "любят " вас, завтра подвернулась другая, так что не принимайте всё близко к сердцу. Значит ещё не встретили своего настоящего. Когда встретите, то и задавать таких вопросов ему не придётся: ты изменился.. . что то произошло... .
Вы почувствуете как он вас любит на деле, не говоря каждые 5 минут вам про любовь его. А это значит не ВАШ человек, даже и не переживайте. Cначала конечно будет больно, но потом когда встретите СВОЕГО, то про этого и не вспомните даже. Удачи вам!!!! Не грустите!!!

Святослав Миловзоров

Простите конечно, но парень как говорится :"Поматросил и бросил".

Руслан Ламан

шли всех на ...ты прекрасна!!!! P.S. а он дурак.

Seydgy Петрикеев

Ну чтож, разлюбил. Так бывает

Галчёнок Лисина

Таких парней не стоит удерживать. Всё равно встретишь лучше него, поверь. Главное, не держи зла.

Ок
Оксана

ну, есть опасение обидеть..