Витя Шаталов

Бывают моменты когда на душе ху**о, как быстро избавится от этого чувства?

Юлия

Встретиться с настоящими друзьями за рюмкой чая. У меня это радикальное средство.

Альфия Левина

у всех разные способы

Степан

Дык, забухать надо и все пройдет!

Slavik Foros

Выпей грамм 150-200.

Игорь Саванин

Меньше думать

Надя

Мне в таких случаях нужно выплакаться до такой степени, что всё становится просто пофиг, а затем смотреть тупо ржачные комедии и весёлые песни (тупые, не про любовь).

Гульсина Ашурова

ну это смотря от чего ху..., а вообще спасают близкие и любящие люди.

Lestrigon Lestrigon

Вспомнить или сделать что-то хорошее - это как вариант)))

Екатерина Лубенникова

прсото пережить. лечь спать)

Сергей Краснухин

Пойти в клуб или же позвать хорошую компанию к себе в гости. Вот все и развеется, хотя бы на некоторое время!

Васелина

сел, включил музыку любимую, не напоминающию о горе, задумался о хороших моментах в жизни