Марина Кузьмина

Как избавится от тяжелого чувства на душе

Мне 14 лет, я иногда срываюсь и психую в результате чего страдают некоторые вещи, я сломал дверцу шкафа, там почти ничего нет, видно все только когда рас кроешь, или мне рассказали (я этого не помомнил) как я ударил по тумбочке и разбил дверцы стеклянные, а щас очень жалею об этом, только об этом и думаю, не могу избавится

Елена Мурзова

Наделал -исправляй. Заказывай дверцы, причём на свои.... если у тебя они конечно есть))))

Анна Сёмина

Я в 14 всё переломал дома, музыкальный центр разбил, телевизор, в шифонере двери вышиб. Даже не задумывался от этом

Андрей Захаров

медитировать или в спортзал

Любовь Сироткина

Пюздюлей тебе мало давали и сейчас бы не мешало, да и вот еще раскроешь слитно пишется.

Любовь Побат

Сделай по дому что нибудь полезное дружище.
И делай до тех пор пока чувство вины не утонет.