Андрей Мезенцев

Что делать когда на душе тяжело? Поделиться не с кем даже... Все и все есть а чувство одиночества не покидает?

Сама не понимаю что происходит, все вроде как обычно, живу с мамой и молодым человеком животные есть, только друзей на одной руке пересчитать можно, да и в друзьях вообще разочаровалась.... Все есть что только можно, но одиноко, ужасно одиноко, в кругу семьи ощущения не нужности, я открыла свой магазин мама по сей день в меня не верит ни в мои начинания ни во что, молодой человек, каждый день по разному ко мне относиться, я больше полу года это терпела, и вот уже 3 дня я лью слезы, мне не кому выговориться, хочу с молодым человеком поговорить обсудить он отнекивается, редко слушает больше требует ((((
А я устала мне нужна сила и поддержка.... а я все карапкаюсь одна.... надоедает... .

Анна

Вам нужно обратиться к психологу, они существуют для таких целей. Прекрасно Вас выслушают, подскажут что-то, станет реально легче.

Юл
Юлия

Вас угнетает душевная зависимость от ваших родных и постоянное желание заслужить их хорошую оценку... вы просто устали беЗтолку всем что-то доказывать.

.

Андрей Лахурин

вступив в блудное сожительство с мужчиной вы просто себя добьёте - это страшное унижение для женщины. Вас мама уже достаточно унижала и гнобила - вы сами решили добавить.
А нервы уже не выдерживают. Осторожно - поменяйте свою жизнь - впереди маячит депрессия.... Не всем удаётся зайдя в депрессию, выйти с другой стороны... .
Православному в таком случае - в храм, к Богу - покаяние, исповедь . А вам - даже не знаю куда.