Николай Шумейко

Если на душе очень-очень тяжело, что Вы делаете?

Замира Алиакбарова

Только любимое дело спасает,главное не втягиваться в это состояние

Тагир Гайсин

ищу причину, молюсь, медитирую, иду в душ

Екатерина

тяжело от бессмыслия. найдите смысл жизни в духовном и молитесь. все пройдет

Ольга Мацукевич

Плачу.. . и сплю.

Виктория Опря

самое главное-что нибудь,но делать...плохо,когда хочется уставится в одну точку и смотреть,смотреть без конца..

Елена Иванова

Рекомендуется визуализировать о хорошом, отпустить свою печаль, и радоваться жизни здесь и сейчас, растройство приносит ещё больше расстройства.

Анфиса Затонская

изменяю состояние сознания..

Олечка

То, что могу

Наталья Мамедова

Анализирую ситуацию, чтобы найти причину.
Действует безотказно!

Юлия Эркенова

...поплачь на исповеди пред причастием. Возможно небо ещё примет твоё раскаяние.. . Но не уверен ибо всё в предверии имеет свою меру терпения+

Наталья Ведищева

В любой непонятной ситуации - Ложись Спать.... Еще Музыка любимая помогает....