Га
Галина

Что делать? Когда внутри накопилось много положительных чувств, а с тем с кем хочешь ими поделиться они не нужны.

Андрей Полынкин

делитесь со Вселенной она их найдет и вручит

Мария Мальнева

выходит что ты никому не нужен, тем более с какими то чувствами.
вот лучше поделись со вселенной, выйди на улицу, подними голову кверху и всё громка высказывай.
в психбольнице ты хотя бы доктору нужен будешь, будешь с ним делиться "положительными чувствами". 🙂.

А-
Алексей -4444444

Найдите ближайший колодец