Светлана Бородулина

У меня такое странно-жуткое чувство. Хочу с вами поделиться. Больше не с кем. Что думаете?

Я всегда интересновалась психологией. А что-то в последний месяц увлеклась психологичей эмоциональной зависимости. Блин! Неужели я псих???? Чем больше читаю - тем больше убеждаюсь что я на свю голову больная. Я ведь не глупая, взрослая, замужем. . Но ё-моё какой я всё таки псих!! !
Вот просто это сочетание созависимости и пограничного расстройства психики - такое вообще бывает?? ? Вы встречали?? ? А ведь про меня же. Ну ё-моё. Может меньше читать? Теперь думаю как себе мозги вправить

Dj
Djoly

Дурью не занимайтесь. Психологии учат только на практике и только в ФСБ. Там люди настоящие психологи, да и психология наука неточная

Олег Мягков

))напичкаете себя бесполезной информацией и в отсутствии единомышленников может реально башню сорвать...))

Азер Заманов

нехрен браться за психологию, если ты впечатлительна, почитай лучше книги там про любовь, или детективы или книги о настоящей дружбе! Во Три Мушкетёра и то пользы больше! А то сэтой психологией ты себе стока говна накрутишь, что и психиатор заколебётся тебе помогать!

Юлия Кутейникова

Сексом больше занимайся. И сразу все болезни пройдут.)

Юрий Дружинин

)))))))) со мной такое было, когда медицинскую энциклопедию в руки взяла- все симптомы мои, всеми болезнями болею глицин попейте и обратите внимание на семью, они в Вас нуждаются больше, чем психология

Кристиночка

пишу "ну конечно", а пишет "ты конченная"
вот что такое с клавиатурой творится

Анна Полехина

Вам лучше к профи обратиться.

Сергей Кузин

а вы не читайте как ученик, читайте собеседуя.. . когда с восторгом, когда понимая что не глупая)

Евгений

"Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джером - там мужчина тоже нашел у себя все болезни, кроме родовой горячки.

Аня Юрченко

В этих книгах 99% населения у себя какую небудь болезнь найдет, не парься !..

Алексей Кочетков

это излечимо.... замужем ведь...

Мария Баркова

Мудрец в ответах не может быть психом по определению.
ГРАЖДАНСКАЯ КОМИССИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Следуя своему религиозному кодексу, cаентологи клянутся «разоблачать
абсолютно все практики в области душевного здоровья, наносящие

физический вред, и содействовать их запрету» и таким образом создать атмосферу
безопасности и защищённости в области душевного здоровья. Поэтому
в 1969 году саентологами была основана Гражданская комиссия по правам
человека (ГКПЧ) — группа, которая расследует и разоблачает случаи
нарушения прав человека психиатрами. На сегодняшний день ГКПЧ — это
сила, которая активно работает над тем, чтобы искоренить во всём мире
жестокое обращение, преступные практики и нарушение прав человека в
области душевного здоровья. Благодаря этой группе было принято более 150
законов, защищающих людей от жестоких или принудительных практик в
области душевного здоровья.