Дмитрий Лабзин

Зависть-чувство справедливости, бывает :корыстная- чтобы у меня это было и бескорыстная чтобы и у него этого не было?

Елена Бонопарт

в любом случае зависть - это плохое чувство.

4Yngyz Tumaev

зависть со справедливостью, добром, честностью никогда даже рядом не стояла. вот со злобой, ненавистью, враньём, жадностью сосуществует прекрасно. и так будет всегда.

Ольга Толкачёва

А по понятнее вопрос ваще задать можно? В чем суть вопроса ни хера не понятно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зависть - наигадкое чувство: ржавчиной душу разъедает.