Виктория Кондрова

Зависть - порождение жажды справедливости? :))

ОК
Ольга Киселёва

разновидность ши3ы))

G!
Gunner !!!

Сама по себе зависть – эмоция очень неприятная. Это похоже на то, как будто у вас отняли что-то ваше, что по праву должно принадлежать вам, и отдали кому-то другому. В крайнем проявлении это похоже на ядовитый укус. Не зря есть выражение: отравлен завистью. Справедливость здесь ни при чем!

Виталий Шилкин

Зависть - порождение жадности и к справедливости не имеет никакого отношения:))

Ириска Сладенькая

Зависть - порок несовершенной души. В совершенной душе предмет зависти рождает стремление достичь и приуспеть.