Чёрный Квадрат

Установлено, что теорию относительности Эйнштейн создал после того, как его жена сказала, что будет готова к выходу через минутку, и была готова через часик.

Ответы
Лев Трапезников

Вполне может быть. Из проводимых опытов учеными мужчины просто время чувствуют лучше чем женщины.

Маргарита Илюхина

...замечательная женщина,она дала прекрасный пример нашим современницам...

Вероника Куантаева

можно было и поторопиться, выйти ну примерно минут через 50))))))))))

Valentina Godovalova

может и так, вероятности или относитедьности

Александр Сломнюк

НУ ВОТ А НАШИ ЖЁНЫ УЗНАЛИ ЭТО РАНЬШЕ НАС

Сергей Черняк

смотря относительно чего смотреть . да

Морячка

вот видишь.. какая польза от женщин..

Николай Новохацкий

И что за истекшее время изменилось?

Елена При Мудрая

Он сам тебе рассказал ?

Чёрный Квадрат

это британские ученые установили

Елена При Мудрая

Интересно , теперь можно все что угодно рассказать....

Елена Сенчилина

ну и в чем вопрос?

Чёрный Квадрат

Ну и в чем проблема?

Елена Сенчилина

в вашем утверждении нет вопроса

Чёрный Квадрат

А у вас нет чувства юмора. Сочувствую

Елена Сенчилина

При чем тут чувство юмора. Здесь вопросы задают и отвечают на них. Проблема у вас с мозгами, явно есть

Чёрный Квадрат

С мозгами у меня проблем нет. Хамство ваше пропускаю. Удачи вам.