Мария Карпенко

где взять в вов квесты на эмблемы льда?

Дима Голубев

В Даларане, рядом с Аметистовой Крепостью (справа, если на неё смотреть) есть непись, дающий рейдовый квест раз в неделю ( что-то вроде Сартарион должен умереть и т. п. ) так же эти эмблемки падают с боссов в ЦЛК.

Надежда Кобелева

в ЦЛК бывают нпс дающие кв на сумки и из нее падают эмблемы + еженедельные кв типа сарта и ребра + на лестнице возле банка даларана стоит баба дающая цепочку кв на кузню яму и залы, там тоже можно эмблемки получить.