Ян
Яна

Подскажите какой квест лучше выбрать в алхимии вов на мастера и что дают эти 3 мастер класса

Евгений Божко

Дополнительный прок с крафта. Допустим, Мастер Элексиров или Мастер Зелий имеет шанс при изготовлении химии получить некоторое количество дополнительных фласок, а Мастер Трансмутации - дополнительный камень или слиток. Я, когда прокачивал алхимию, выбирал элексиры - они стоят достаточно дорого и хорошо раскупаются (разумеется, если играешь на оффе.. . или хотя бы на достойной фришке).