Елена Липатникова

Помогите с квестом в Готике 3...

В ардее охотник дал мне задание убить несколько пугливых оленей, которые якобы обитаю на востоке от его места прибывания. Обошел все там, но пугливых оленей я так и не нашел. Подскажите, что делать?..

Ве
Вера

Иди к оркам которые по пути в Венгард. Только осторожно. по левому краю горы там дальше пройдёшь найдёшь. но не всех остальных оядом с его камушками ищи