Юл
Юлия

Проблема с Готикой 3

Ну скачал я, сэмулировал, установил, запустил. И сразу такая хуйня: черный екранчик, только мышку видно, и слышно какой-то звук, и так я жду долго, минут 5, 10....ничего не происходит.
Пробую еще раз, такая же хуйня, кстати, когда звук играет табличка выскакивает с такой надписью: Сompile shader material cache, this may take several minutes!!! Press buton to start.

Ну жму Ок, и уже не получается открыть игру, ну всмысле альт табом/
Но эта готика, которую я скачал, работает у моих друзей, а у меня нет (
п. с. комп сильный, кризис 2 идет на макс настройках

Андрей Акимов

Попробуй скачать другой репак
отсюда например-http://rutor.org/

Елена Лайм

когда комп сильный - это хорошо. когда силу компа описывают запускаемой игрой - это странно 🙂
если не найдёшь тут человека с точно такой же проблемой, то без подробностей о системе и версии игры ничего не добьёшься