Ир
Ирка

Помогите с готикой 3

Дело в том что я скачал готику 3 с торрента, все хорошо установилось, и я её запускаю появляется меню, 5 секунд и мышь выключается и ВСЕ!! ! ничего не происходит! Никак свернуть её НЕВОЗМОЖНО и выключить тоже, помогите что сделать? Комп подходит под системники!

Да походу игра виснит, что можно с ней сделатЬ?

Егор Филиппов

А хрен его знает что делать. у нее глюки есть. у меня вообще комп древний. Я думала не потянет. потянул)