Игорь Татаринцев

тем, кто играл в готику 3

У меня было задание украсть 3 золотых кубка у Уркрасса. Я крался, подходил к дому и вдруг у меня справа на экране вылез какой-то текст, там была написана какая то информация о игре (что-то типа данных о состоянии игры в данный момент. Как от этого избавиться?

Ев
Евгений

Если это то о чем я думаю, то мой ответ таков: В каждой программе записана определенная последовательность действий, если ее нарушить, то программа не будет работать, а если это не то, то тогда я незнаю)