Владимир

На тропических курортах о каких домашних блюдах и продуктах мечтаете?

Ответы
Оксана Алексеенко

Тропики..А енто где?...Ой погодите только с океана вышла..Дайте вспомнить..Борщ-хм,что-то знакомое.Драники..?Сырники?Шашлык!!!!!!!!!!!от уже тепло.

Владимир

На обзавидоваться спровоцировали.

Оксана Алексеенко

Кто-кого? провоцирует

Лидия Куркина

Нам в такой сране только о тропическиз курортаз думать на ценники посмотрите. Это только москвичи и олигархи могут себе жто позволить

Владимир

Не надо ляля, даже мы из своей "зоны отчуждения" умудряемся ездить.

Лидия Куркина

у ас тоже ездят потом год отрабатывают

Анна Осокина

Я не езжу на тропические курорты. А в отпуске самая большая мечта - это не готовить и не мыть посуду. И без разницы, чем накормят.

Владимир

Как всё запущено

Юлия Пак

Я живу на тропическом курорте и готовлю все, что люблю и к чему привыкла, кое-что позаимствовав их тропической кухни.

Владимир

Считайте что я общавидовался 🙂

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ненавижу тропики с влажным удушливым климатом и в придачу много ползучих,летающих,бегающих и всяких тварей.Брррр!

Владимир

Чёрти, средеземноморка это тропики.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ой! не уточнила))).Юго-восточные тропики Азии)))

Тамара Гончарова

О СУПАХ! Турция субтропики, но у них НИКАКИХ супов в нашем понимании нету....Еле пережили эти 7 дней без борщика...

Владимир

Респект

Тамара Гончарова

Еда обильная, сытная (всё включено), но СТОЛЬКО приправ, жуть просто.

Светлана С.

мечтаем о тропических курортах вместо домашних блюд, ну так иногда, когда надоедает картошка, короче редко

Катерина Осадчая

Я растворяюсь.И забываю обо всей домашней еде.Только....первые ночи,без своей подушки не могу спать

Валентина Тян

Была 2 раза в Египте, доступный курорт, не элитный курорт, о домашней еде , даже не вспоминала!

Владимир

Это здорово, ....

Lora

Мне везде, где отдыхала еда нравилась....вот, точно не мечтала о котлетах и щах!))

Владимир

Та и я думаю шо окрошка и гречка лучше.

Lora

По мне нет, не лучше. Окрошку вообще не выношу!))

Валерия Казакова

Да все наоборот у меня.... поедая домашнюю еду, мечтаю о тропических курортах)))))

Елена Воронкова

Картошечку жаренную бы) с хрустящей корочкой и со шкварками). Шипящую еще).

Владимир

Супер

Елена Воронкова

А вообще не была за границей))).

Zoxrab Mammadov

Зеленый борщь, уральские пелмени,катлеты по Киевски+горилка украинская

Владимир

Горилка, это маленькая обезьянка 🙂

Zoxrab Mammadov

Да ладно тебе.Я жил 3 года в Вьетнаме.Не долеко от г.Хошимина.Знаю что такое тропика.

Владимир

Та верю, шутю ...... 🙂

Zoxrab Mammadov

та и п советскум я употреблял минеральные воды,водку

Степаныч

а на кой ехать за тридевять земель чтоб о домашних пельменях мечтать

Владимир

На море с пальмами. И он клюзов.

Степаныч

был случай в тайланде одна дама в первый же день в магазине взяля парную курицу кила3 принесла в гостиницу положила в морозилку. и обьявила, что бум питаться курятиной. ехать за сто вёрст и питаться тем что в росси полно

Сергей Глущенко

Наеборот! Я за домашними блюдами мечтаю о трлпических курортах!!!

Валентина Кунина

Какая -нибудь экзотическая рыба на углях с овощами и фруктами...

Татьяна Ивченкова

Это сколько же надо там пробыть, чтобы задуматься над этим 😁

Владимир

Пару дней достаточно.

Татьяна Ивченкова

Это очень примитивный взгляд на жизнь(((

Людмила Канивец

У меня все наоборот - дома мечтаю о тропических курортах!

Владимир

Так езжайте. Доступно.

Людмила Канивец

Я не выездная.У меня болеет моя любимая собака.

Лариса Крушельницкая

На Филиппинах просто мечтаешь о том, чтобы хорошо поесть

Ирина Гавриловна

Супах котлетах пюре нормальное компот творог мясо(((