Серьёзна#И#Непроста

знаете ли .... я думаю ..что будет правильно , если я вас поставлю в известность ..о моём семейном статусе - замужем .И, к тому же, я на сайте лишь общаюсь , поэтому не стройте на мой счёт планов и иллюзий .

Ответы
М.
Максим .

А что тут уже планы иллюзорные строят,или вам бы так хотелось.Замужние женщины не сидят тут по ночам.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... вам не понять ..что замужество - это не крепостничество ..Я свободна в своих волеизъявлениях ..и не вам судить , что и когда мне делать .

М.
Максим .

Я о вас и не сужу,Ведь и так все ясно.

Слава Касьянов

Ну и прекрасно. Значит, можно говорить на интимные темы откровенно. Так?

Серьёзна#И#Непроста

мне это не интересно

Aleksander Jakovlev

Какая боль...какая боль! Вероятность планов и иллюзий ноль )))

Серьёзна#И#Непроста

а теперь ещё чуточку выжать и будет ...... Ода о Гении .

Aleksander Jakovlev

Все выжато...в остатке сухой осадок )))

Aleksander Jakovlev

Бывает и так...)))

Николай Бочкарёв

Чё, правда? Блиин! Ну как же так-то? Ведь такие планы были. 😮

Николай Лаптев

Спасибо, что пояснили, а то я уж было размечтался!))😉🌹🌹🌹

World See

мы это примем к сведенью...а что ещё вы нам хотели сообщить?

Черный Ангел

А то мы не знали... Ты кого хотела удивить? Здесь 90% замужних

Иван Петров

Всё. Смысл жизни потерян. Все планы рухнули в одночасье.

Андрей

Куда нам до Лихтенштейна. Там из ста 99 -миллиардеры

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Правильно, так им, развели здесь балаган лимитед

Александр Рюрикович

Я здесь никого не "клею". Время на работе "убиваю".

Серьёзна#И#Непроста

это прекрасно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а на красивые глазки то посмотреть можно!))??

Св
Светлана

А вы думаете сюда заходят с планами😏?

Св
Светлана

Что знаете? Про планы или их отсутствие?🙄

Серьёзна#И#Непроста

вы напрасно иронизируете ..каждый сюда входящий , несёт свою функцию ..исходя из собственной конкретной цели .. и цели у всех далеко не так идиллистичны ..как вам представляется

Св
Светлана

Мне писали разные и разное...Всё, что мне не нравилось,я игнорировала.Не встречались такие,что бы пёрли на пролом.Есть интересные,увлечённые люди.Один прислал фото микро-макро съёмок.Пересматриваю без конца,просто чудо.Думать о том,что я зашла и всё...стала мечтой каждого второго...Ну,не знаю..,всё зависит от самооценки...

Серьёзна#И#Непроста

я не понимаю ..что вас так колбасит от того , что кому-то приходится отбиваться от внимания мужчин ? И ваша неприкрытая жажда уязвить более успешную особу ... вызывает улыбку ...

Св
Светлана

Это замечательно,более успешная особа,что вы так популярны.😃

Серьёзна#И#Непроста

это так ..но у меня иная задача ...

Екатерина

Решили к себе внимание привлечь?

Серьёзна#И#Непроста

а вы чем решили привлечь внимание? отсутствием серого вещества?

Екатерина

У вас оно явно отсутствует)

Игорь Морозов

А веру , надежду и любовь - можно !

Сергей Зимин

Да мы и так сразу все поняли ....

Серьёзна#И#Непроста

великолепно

Павел Степанов

ООО! замужние ещё интереснее!

Павел Степанов

Но планов никаких🤪

Серьёзна#И#Непроста

любопытная версия ..

Павел Степанов

У меня. У других незнаю

Серьёзна#И#Непроста

конечно

Редиска

Так разведем, нашла проблему

Светлана Ахмедова

Я тоже не верю....что замужем

Серьёзна#И#Непроста

пока мы здесь с вами препираемся , мне уже написал неизвестный мне мужчина ...с предложениями руки и сердца ..Вы знаете ..я не гоняюсь здесь за мужиками ..и потому я хочу строго очертить форму и рамки общения ..Неужели вам это не понятно?

Светлана Ахмедова

Смешная...руку и сердце предложил....вот этим и выдаёте себя

Серьёзна#И#Непроста

ну так полюбуйтесь .........Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpreiser3@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.

Светлана Ахмедова

Этот мошенник и мне написал. Вы наивная? Эти аферисты с 2010 года с одним текстом ....Думала, что Вы умнее.

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. если бы я была столь наивна ..я бы уже поменяла миллион мужчин ..Вы меня , по моему , не слышите ..и потому не понимаете ...Я вообще не хочу чтобы мне такое присылали

Es. Vik.

Народ облегчённо вздохнул))

Серьёзна#И#Непроста

хоть что-то меня радует......

Es. Vik.

Понимаю. Забота о людях)

Серьёзна#И#Непроста

да ..высшая ценность ..гуманизм