Таджичка В Тюбетейке ))

Виновные в подрыве дамбы в Орске грызуны задержаны . Они пытались скрыться и тайно перейти границу Украины .Бобров звали Ровшан и Джумшут.Они были обучены в Украине грызть железобетон.За это им пообещали 500к рублей.)

Ответы
Ча
Чака

не правда.. таджики здесь не при чем... грызуны оказались хорьками, стало быть из Харькова... ждите прилета на Харьков!!!

Иринка Осенняя

Тебя мало трахают? Одна политика в голове! Очнись! Жизнь проходит мимо!

Капитанская Дочка

полячися от ненависти и зависти...А то уже человеческий облик потерял

Ва
Валера

Уши и хвосты им уже купировали?

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂 их тупо подставили !!

Ма
Маруся

Ты пиздой зарабатывай и жопой

Елена Корсикова

Что вам курить дают?🤣

Konstantin Leytan

🖼

Александра Воропаева

😂😂😂💐

На
Надюфка

😂