Мария Васильева

Русские, позабирайте своих маргилов с Украины, у вас им будет хорошо?

Павел Тужилкин

мы подумаем

Сергей Серов

Нееее, мы лучшее Украину у вас заберём, а вам галичины хватит.

Таня Балыкова

договорились! нам маргиналов с украиной, а вам всю европу, так желающую вас иметь у себя.

Георгий Мовшевич

Зачем нам ваши маргиналы? Вам с ними жить и учиться договариваться.

Sharif Akilov

Не можешь выгнать сам, не ной и не проси, ты тихо там рыдай и русский хуй соси

Маргарита Корнилова

Ну, куда нам до вас то:

Maria Tolkacheva

Страшные фотки и я могу выложить, но белое от этого не станет чёрным