Ми
Михаил

Где на Украине можно записаться в Русские??

Евгений

Это вам в донетцк надо ехать, в штаб ополчения! Там и запишут и справку дадут!

Marie_O

В Донецке

Научная Библиотека Мснк

Выйди на Майдан и крикни: "Слава Путину! " . Автоматически русским станешь. Даже если ты негр британского происхождения с алжирскими корнями, проживающий в Испании.

Анна Петрова

В гей-клубе.

Александр Охапкин

Русским нужно родиться

Л1
Любитель 1

Что за народ эти хохлы? Как плохо так даже нацию готовы поменять....

Дима Задиран

в Новороссии

Маргарита Шевкунова

в ближайшем лесу.. тебя встретят "лесные братья")))

Татьяна Горева

разве что посмертно

Daniel Mastikhin

Одесса, дом профсоюзов