Валентина Парий

Зачем Украина Вконтакте у Русских взламывает ?

Виктория Тырса

У моего знакомого уже взломали страничку

Ал
Алексей

Убитых псковских десантников создавать

Антон

спам от чужого имени рассылать

Юлия Тихонова

А нефиг вступать в подозрительные сообщества.

Серёга _____________

от холода и голода.

Наташа Журавлёва

и после этого кто-то будет утверждать, что "укропы" тупые?!!!

Евгенинок Заботин

модет хотят просвою страну пакости писать, а потом обвинить нас вот издеваемся и тд.

Степанов

Укроина это Кто?

Вячеслав Юрьевич

Вот этот мужчина мне помог perepiski.vk@mail.ru
Как я поняла, он вконтакте работает, но не признался в этом. И правильно, ведь работу терять не хочется.
Скинул мне диалоги мужа, нашла там переписку с любовницей. Даже взламывать ничего не пришлось.